немного о мироздании
Если принимать во внимание, что "вечный кайф" свободы Источника Всего получает fun от нескончаемых ограничений всех объектов, т.е. нас людей, то можно прийти прийти к заключению, что он имеет любимчиков, т.е. тех, от кого он получает больший fun и соответственно они больше подвержены динамике жизни. И этим любимчикам может это нравится, может нет, но амплитуда их жизней в каждом дне летает вверх-вниз, как качели. Люди с застоями и люди, вышедшие на уровень спокойного созерцания, - являются менее любимыми игрушками того самого Источника Всего.
и как же мало от нас зависит, чтобы вы ни сказали....
и как же мало от нас зависит, чтобы вы ни сказали....