Сыр и вино
Приехав из путешествия, на следующий же день я отправилась на два блогерских мероприятия. Первым делом в Гостиный двор на винный салон Vinspiration, где было множество стендов с дегустацией вин, сыров, сладостей, колбас (тут я мимо). Надо думать, было вкусно и интересно. Ниже я даю полноценный репортаж о событии на Greenword.ru — заглядывайте, ваши переходы поддерживают мой проект (и комментарии там есть)! После Салона я пошла на музыкально-трансформационное мероприятие в легендарном Шанти. Но оно, оказывается, отменилось, о чём меня забыли предупредить. На выставке я не налегала на вино и сыр, так как предполагался вегетарианский фуршет. Что ж. Я позвонила друзьям, они: давай к нам! Я к ним. А они с вином и сыром пришли. Вот такая тогда вышла пятница: винно-сырная. Москва в своём непредсказуемом стиле!
Благодарю за приглашение
moskva_lublu и pamsik!
отЧИТываюсь: Виктор Пелевин «Смотритель»
