Настроение декабрьских берёз
Настроение с утра было такое, что хотелось чёрно-белых берёз в чёрно-белом цвете.
И красиво, и меланхолично. Величественно и зябко.
И кто-то один вдалеке вглубь леса шагает. Я даже знаю кто.
Такое было настроение с утра.

Фото для
30_day_photo
А ночь проходит в деревне. Под джазик, с капелькой Hennessy...
И красиво, и меланхолично. Величественно и зябко.
И кто-то один вдалеке вглубь леса шагает. Я даже знаю кто.
Такое было настроение с утра.
Фото для
30_day_photoА ночь проходит в деревне. Под джазик, с капелькой Hennessy...